Новости партнеров
Недвижимость

Сбалансированным назвал псковский микрорайон №12 депутат Григорий Стороненков

08.04.2016 14:16|ПсковКомментариев: 9

Сбалансированным назвал псковский микрорайон №12 депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе пресс-тура совместно с генеральным директором группы компаний «ЛУГ», депутатом Псковского областного Собрания Яном Лузиным местный парламентарий лично оценил реализацию проекта комплексной застройки Запсковья.

«Меня, как депутата Псковской городской Думы, радует, что на территории данного микрорайона у нас произошло развитие от общего к частному. После создания Генплана был разработан проект планировки 12-го микрорайона. И фактически это первый микрорайон, который развивается согласно созданному проекту планировки, а это означает, что здесь сбалансированные нагрузки на сети, на социальную структуру, межквартальные проезды и так далее», - отметил он.

«Здесь все происходит так, как должно - классически. Завтра, после сдачи тех или иных объектов, не возникнет вопросов по эксплуатации сетей, доступности социальных объектов, транспортной доступности к тем или иным жилым домам. Здесь все сбалансировано», - заключил Григорий Стороненков.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей