Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Жить в собственной квартире за 9,5 тысяч рублей в месяц предлагают псковичам в ПИКе

11.09.2015 10:06|Псков

Псковичам предлагают приобрести собственное жилье в ипотеку на выгодных условиях - с платежом в 9500 рублей в месяц. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в офисе продаж Псковской инвестиционной компании, мечтающие решить жилищную проблему могут забыть об аренде жилья и платить за свою просторную квартиру в новом доме в ЖК «Европа» (ул. Венская, 2).

За подробностями и расчетом можно обратиться в офисы продаж на Октябрьском, 54 и Рижском, 31. Контактные телефоны: 793-793, 793-794. Менеджеры Псковской инвестиционной компании подберут для вас квартиру и самый выгодный вариант расчета.

Продажи квартир в строящемся доме №2 по ул. Венской в жилом квартале «Европа» уже стартовали. В настоящий момент завершается строительство коробки дома.

Как отмечают в Псковской инвестиционной компании, проект возведения жилого квартала реализуется по плану, несмотря на кризисные явления.

Псковичи могут приобрести в строящемся доме 1-комнатную или 2-комнатную квартиру, а также квартиру-студию. Все планировки и цены опубликованы на сайте застройщика.

Напомним, жилой квартал «Европа» является частью общего проекта комплексного освоения территории, расположенной на границе г.Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе. Во всех параметрах проекта, до сих пор не имеющего аналогов в Пскове, застройщик применил европейские стандарты качества.

Проект реализуется на земельных участках Фонда РЖС, который является гарантом и контролером возведения объектов в срок. Под контроль комиссии Фонда попадают процессы проектирования, строительства, работы по благоустройству, качество отделки и т. д.

Первые новоселы уже въехали в ЖК «Европа» (ул. Венская,1).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей