Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Растет список партнеров Сургутнефтегазбанка, предлагающих ипотеку без первоначального взноса

17.11.2015 12:02|ПсковКомментариев: 1

Сургутнефтегазбанк расширил список партнеров - крупнейших застройщиков, в сотрудничестве с которыми предлагает специальные условия ипотечного кредитования. Клиенты СНГБ могут приобрести жилье в ипотеку без первоначального взноса, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Специальное предложение распространяется теперь на приобретение недвижимости у следующих застройщиков - партнеров СНГБ:

ООО «Строй Мир»

ООО «Стройинвест»

ООО «Промстройкомплекс»

ОАО «АИЖК»

ООО «Брусника.Тюмень»

ФСК «Запсибинтерстрой»

ГК ТИС

ГК МИЦ

ООО «Самолет девелопмент»

ГК «Северстрой».

Специальное предложение действует в отношении ипотечной программы «Кредит на приобретение жилой недвижимости (квартиры) / долевое участие в строительстве жилой недвижимости (квартиры)»* и не распространяется на ипотечные программы с государственной поддержкой.

В ипотеку от Сургутнефтегазбанка можно приобрести как готовое жилье, так и строящееся. Клиентам предлагаются выгодные условия на приобретение недвижимости по отсутствию первоначального взноса.

Сумма предоставляемого кредита - до 8 млн руб. на срок до 30 лет.

Процентная ставка - от 13,25% до 15,5% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса, а также наличия государственной регистрации права собственности покупателя и ипотеки квартиры в пользу банка и ежегодного страхования предмета залога.

Схема гашения кредита - аннуитетная**.

Обязательное требование - ежегодное страхование предмета залога.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке - на сайте www.sngb.ru.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте www.sngb.ru, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику: возраст - от 21 года до 70 лет; стаж работы - не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации - Российская Федерация.***

СНГБ - банк нашего города

Офис ЗАО «СНГБ» в Тюмени:

ул. Сакко, д. 11

ул. Профсоюзная, д. 28

(3452) 50-76-80, 68-33-44

Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:

8-800-775-88-04

Центр повышения качества услуг:

(3462) 39-90-90

Skype: sngb-skype

http://feedback.sngb.ru/

www.sngb.ru

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

*В городах: Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Тюмень, Псков, Санкт-Петербург, Кириши, Москва, а также в городах, где Сургутнефтегазбанк территориально не присутствует: Омск, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Белгород, Уфа, Казань, Томск, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Горячий ключ. Перечень городов может обновляться. Более подробная информация – в офисах Сургутнефтегазбанка.

**Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.

***Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью ЗАО «СНГБ» выдать кредит.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей