Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек»

08.04.2016 08:30|ПсковКомментариев: 2

14 апреля Псковское отделение ПАО Сбербанк совместно с «Авентин-Псков. Центр недвижимости» и застройщиками Псковской области примет участие в мероприятии «День распродаж новостроек».

На мероприятии посетители смогут узнать о преимуществах ипотечных кредитов, задать все интересующие вопросы и получить подробные консультации о действующих акциях и предложениях Сбербанка по жилищному кредитованию. Специалисты банка помогут подобрать жилищный кредит и выбрать подходящий вариант недвижимости.

Гостям мероприятия будут предложены объекты в строящихся и уже сданных домах со скидками до 15%, а центр недвижимости «Авентин-Псков» в этот день предоставит скидку 20% на свои услуги.

В одном месте участники смогут выбрать объекты не только от крупнейших застройщиков, но и от подрядных организаций нашего города, получить ответы на любые вопросы, связанные с покупкой недвижимости: от особенностей каждого из объектов до процедуры оформления недвижимости.

«День распродаж новостроек» - удобный способ для клиента решить сразу все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий: проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру со скидкой и подать документы на оформление кредита.

Зарегистрироваться на мероприятие уже можно здесь: http://aventin-pskov.ru/209/

Подробности по телефону: 8112-29-84-84.

Организаторы: центр недвижимости «Авентин-Псков», Псковское отделение ПАО Сбербанк, инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад», «Псковская инвестиционная компания».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: «День распродаж новостроек» На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» прошел в Пскове. ФОТО Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости» 14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей Бесплатные консультации по использованию материнского капитала пройдут 14 апреля в Пскове Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек» 10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки Скидка 20% на услуги центра недвижимости - еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек» Студию в сданном доме за 1 млн 116 тысяч рублей предложат псковичам в «День распродаж новостроек» Скидка 1000 рублей с квадратного метра и беспроцентная рассрочка на 3 года - уникальное предложение для участников «Дня распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте «День распродаж новостроек» пройдет в Пскове 14 апреля
Лента новостей