Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Псковский апарт-отель «Камелот» номинирован на премию Urban Awards

15.10.2015 12:51|ПсковКомментариев: 3

Псковский апарт-отель «Камелот» номинирован на премию в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Данная премия ежегодно вручается наиболее ярким проектам и самым достойным компаниям рынка недвижимости столицы и регионов.

«Формат жилых апартаментов уже давно и активно востребован в крупных городах и поэтому номинация «Лучший комплекс апартаментов» ежегодно находит своего обладателя. Для нашего региона это абсолютно новый формат жилья и апарт-отель «Камелот», который совсем скоро распахнет свои двери жителям комплекса и гостям города, занял достойное место среди номинантов премии», - рассказывает застройщик.

Гостиничные номера комплекса будут оформлены в средневековом стиле, а места общего пользования и сервисные помещения, которыми смогут пользоваться и гости гостиницы и жители апартаментов, будут оснащены по последнему слову техники.

Такое сочетание современного оснащения и максимального комфорта для гостей и жителей комплекса с уникальной концепцией средневекового замка оценили организаторы, включив «Камелот» в список претендентов на эту престижную премию.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей