Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

В псковском жилом доме «Тихая гавань» возводят третий этаж

26.10.2015 11:38|ПсковКомментариев: 19

Новостройки, расположенные в центре Пскова, сейчас большая редкость, поэтому тем, кто присматривает новую квартиру и не желает уезжать на окраину города, где активно возводится новое жилье, наверняка уже знаком этот проект.

Строительство дома комфорт-класса «Тихая Гавань» ведется на улице Петровская, 4-а, на берегу реки Великая.

Реализация проекта была начата в мае 2015 года. На сегодняшний день идут работы по укладке третьего этажа, на втором этаже устанавливаются окна, а цокольный этаж уже готов полностью.

Расположенный в тихом уголке исторического центра города, этот проект «Тихая Гавань» уже приглянулся многим псковичам. Как сообщают в офисе продаж «Авентин-Псков», на сегодняшний день реализация квартир активно ведется. Псковские покупатели уже оценили как конструктивные, так и территориальные преимущества этого дома.

Оснащение здания предполагает индивидуальное отопление, фасад «Тихой гавани» будет украшать панорамное остекление, которое, по задумке проектировщиков, придаст этому современному зданию еще больше уюта. Жители этого 35-ти квартирного дома смогут наслаждаться камерностью проживания за счет оборудованной дворовой территории и продуманной планировки, как квартир, так и помещений общего пользования. А приглушенный звон колоколов Троицкого Собора и уникальная архитектура собора Иоанна Предтечи станут приятным наполнением утра и украшением пеших прогулок жителей «Тихой Гавани».

Подробности по телефону: 29-84-84 и на сайте: http://aventin-pskov.ru/

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей