Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Дом по ул. Венской, 2 активно возводится в ЖК «Европа»

29.10.2015 08:58|Псков

Дом по ул. Венской, 2 активно возводится в жилом комплексе «Европа» на границе Пскова и Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской инвестиционной компании в ходе пресс-тура в новый жилой квартал, в настоящий момент завершен монтаж коробки 9-этажного панельного дома европейского качества, идет окраска фасада.

Отметим, что первые новоселы (ул. Венская, 1) уже осваивают «Европу». Готовятся к сдачи дома №4 и №6 по ул. Венской. Еще несколько объектов находятся на стадии проектирования.

Жилой квартал «Европа» является частью общего проекта комплексного освоения территории, расположенной на границе Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе. Во всех параметрах проекта, до сих пор не имеющего аналогов в Пскове, застройщик применил европейские стандарты качества.

В жилом комплексе «Европа» на границе Пскова и Псковского района планируется возвести 93 многоквартирных дома и 95 домов усадебного типа. Кроме того, проектом предусматривается обязательное строительство двух школ на 600 и 1200 мест и 4 детских дошкольных учреждений.

Проект реализуется на земельных участках Фонда РЖС, который является гарантом и контролером возведения объектов в срок. Под контроль комиссии Фонда попадают процессы проектирования, строительства, работы по благоустройству, качество отделки и т. д.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Европа» обращайтесь по телефонам: 793-793 и 793-794.

Интернет-сайт: http://novostroy60.ru/

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: ЖК «Европа» возводится вдоль Рижского шоссе 30 квартир со скидками смогут купить псковичи в новом доме ЖК «Европа» Новую улицу начали строить в «Европе» Новоселы ЖК «Европа» существенно экономят на коммунальных платежах Современные уличные тренажеры и детские площадки установлены на территории ЖК «Европа» У молодых мам в ЖК «Европа» нет проблем с размещением детских колясок Аллеи из барбариса и можжевельника украсили первый квартал «Европы» Кирпично-монолитный дом досрочно заложен в новом квартале «Европы» Дом по ул. Венской, 2 активно возводится в ЖК «Европа» Ян Лузин: Будущее - за комплексным освоением территорий Еще один дом введен в эксплуатацию в ЖК «Европа» «Европа» запустила свой автобус для псковичей В течение трех лет в ЖК «Европа» введут в эксплуатацию минимум 10 домов Закончены работы по строительству фундамента следующего дома в ЖК «Европа» До конца года в ЖК «Европа» заселятся более 1000 человек Федеральный фонд РЖС согласовал график ввода в эксплуатацию домов и сетей ЖК «Европа» В ЖК «Европа» завершены работы по строительству канализационно-насосной станции В ЖК «Европа» идут работы по десяти домам В жилом комплексе «Европа» возведут 93 многоквартирных дома и 95 домов усадебного типа Построены все квартальные инженерные сети для первой очереди ЖК «Европа» Жилой комплекс «Европа»: территория инноваций
Лента новостей