Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Хотите купить квартиру с реальной скидкой? Покупайте ночью!

12.11.2015 09:17|ПсковКомментариев: 0

Мы продолжаем вас знакомить с объектами, при покупке которых посетители «Ночи распродаж новостроек» смогут сэкономить свой бюджет. Мероприятие состоится 21 ноября с 21.00 до полуночи в зале на Рижском проспекте, 20.

«Реставрационная мастерская» - компания с более чем 70-летней историей. Вот уже десятилетия облик Пскова создается при непосредственном участии этого застройщика и компаний, входящих в состав холдинга. Десятки возведенных и отреставрированных зданий, тысячи счастливых семей, живущих в домах, построенных компанией «Реставрационная мастерская» стали подтверждением ее надежности и ответственности. Сегодня эта организация является подрядчиком и застройщиком сразу нескольких проектов.

Изюминкой предложения холдинга, несомненно, является жилой комплекс «Видный», возводимый в районе поселка Писковичи. ЖК «Видный» - это «город за городом». Преимущества проживания в комфортабельной квартире со всей соответствующей инфраструктурой здесь особым образом переплетаются с уникальным природным окружением. Чудесные виды реки Великой, мерные прогулки по оборудованным набережным, современные детские площадки и замечательный спортивный комплекс станут приятным дополнением жизни в современных и продуманных зданиях комплекса.

Высокое качество конструкций, свободные планировки, индивидуальный подход к каждому покупателю неизменно предлагает своим покупателям ЖК «Видный». А ночью 21 ноября, они смогут воспользоваться и уникальными скидками на объекты «Реставрационной мастерской». Кроме ЖК «Видный» застройщик предложит свои объекты в домах, расположенных на улицах Инженерная, 120 и Михайловская, 1. Прямо на мероприятии участники ночной распродажи смогут заключить договор аванса и закрепить уникальную стоимость на понравившуюся квартиру.

Если вы планируете покупку квартиры в новостройке, срочно регистрируйтесь на сайте http://aventin-pskov.ru/ - количество объектов со скидкой строго ограничено.

Не проспите свою квартиру!

Организаторы: центр недвижимости «Авентин - Псков» , группа компаний Стройиндустрия, строительная компания Scandinavia, инвестиционная группа «Альтаир», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный». Партнер - кофейня «Brabus».

Если у вас остались вопросы - звоните 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей