Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика», посвященная акции «Ночь распродаж новостроек»

17.11.2015 13:01|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Сегодняшние гости студии - заместитель директора по маркетингу центра недвижимости «Авентин - Псков» Наталия Макарова и директор компании «Перл Хотелз» Роман Максименко. Ведет эфир Андрей Федоров.

На фоне кризисных явлений в современной российской экономике стремительно сокращается покупательская способность населения. Уровень реальной инфляции значительно опережает заявленный, цены растут, доходы сокращаются. Падение курса рубля многих заставляется задуматься о том, как минимизировать свои убытки. Многие приобретают дорогую технику и автомобили, кто-то вкладывает средства в недвижимость. В этом направлении действительно есть, на чем сэкономить и в то же время заработать. С одной стороны, государством и банками сейчас реализуется целый ряд программ, которые призваны сделать доступнее покупку жилья для разных категорий населения, с другой стороны - застройщики готовы делать большие скидки и идти навстречу потенциальным покупателям.

Одно из таких предложений «Ночь распродаж новостроек». Ночью 21 ноября в Пскове пройдет первая распродажа новостроек, организаторами которой станут центр недвижимости «Авентин-Псков», крупнейшие застройщики и подрядчики нашего города. Псковичи смогут подобрать себе варианты жилья с отделкой и без, находящиеся на различных стадиях готовности, в любых районах города, но совершенно точно все эти предложения будут объединены тем, что только этой ночью они будут продаваться с солидным дисконтом.

Сегодня ведущий Андрей Федоров обсудит с гостями программы рынок жилья в Пскове, цены за квадратный метр в новостройках и максимальный размер скидок на покупку жилья.

Вопросы можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72.  

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей