Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Эксклюзивные скидки на новостройки в Пскове будут действовать в субботу только три часа

17.11.2015 13:33|ПсковКомментариев: 3

Эксклюзивные скидки на новостройки в Пскове будут действовать в субботу только три часа в рамках акции «Ночь распродаж новостроек». Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщила заместитель директора по маркетингу центра недвижимости «Авентин - Псков» Наталия Макарова.

Она рассказала, что в субботу, 21 ноября, псковичи смогут с 21.00 до 00.00 изучить, сравнить и подобрать оптимальный вариант недвижимости для себя в конференц-зале на Рижском, 20. «Мы постарались сделать программу вечера максимально насыщенной с точки зрения ассортимента и информации», - отметила гость студии.

«Список предложений будет весьма широк. Мы представим посетителям объекты и на Завеличье, и на Запсковье, и на окраинах, которые сегодня активно осваиваются. Очень интересные предложения будут в центре города. Это будут квартиры абсолютно различные по стоимости, наполнению, стадии готовности. Будет, где разгуляться и из чего выбрать», - пообещала Наталия Макарова.

Маркетолог добавила, что в Пскове подобных мероприятий пока не было. «Мы не изобретали велосипед, подобные мероприятия проходили в других городах. Но у нашей акции есть ряд преимуществ. Одно из них - это то, что у в нашем мероприятии будут представлены квартиры сразу от нескольких застройщиков города и подрядных организаций. Кроме того, покупатели смогут получить консультации от представителей банка и нашего центра недвижимости», - сказала она.

Напомним, что зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте «Авентин-Псков»: http://aventin-pskov.ru/

Подробности 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей