Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Стартовали продажи квартир в первой великолукской высотке

23.11.2015 11:30|Псков

Дан старт продажам квартир в новом жилом комплексе «Москва» в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Псковской инвестиционной компании», которая выступает застройщиком, проект уже реализуется в южной столице региона.

Жилой комплекс «Москва» является уникальным для Великих Лук, его составят дома высотой в 14 этажей. Первая высотка строится по адресу: ул. Гоголя, 15.

«Наш новый проект - это качественный скачок в домостроении, выход на новый уровень жизни, отвечающий высоким стандартам качества. Качество, комфорт и безопасность жилого комплекса соответствуют столичным меркам. Это жилой комплекс для жизни и отдыха», - отмечают в «ПИКе».

«Москва» позиционирует себя как жилой комплекс для жизни и отдыха. Здесь великолучане найду все необходимое для занятий спортом, долгих семейных прогулок и гармоничного отдыха. Для полноценной жизни здесь предусмотрена вся инфраструктура. Для отдыха - продуманное благоустройство двора, которое включает спортивные и детские площадки, а также зеленые зоны.

В новой высотке великолучане смогут выбрать квартиру в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. Здесь будут представлены как разные виды студий и европланировки, так и стандартный 1-комнатный и 2-комнатные квартиры. Застройщик заверяет, что в жилом комплексе будет удобно всем: и студентам, и молодым семьям, и пенсионерам. «ЖК «Москва» - это место, сочетающее в себе масштаб и современность столицы, а также комфорт и уют современного города», - заключают в компании.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей