Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

В Пскове прошла первая «Ночь распродаж новостроек»

23.11.2015 10:42|ПсковКомментариев: 16

В Пскове прошла первая «Ночь распродаж новостроек», сообщили Псковской Ленте Новостей в центре недвижимости «Авентин-Псков. Ровно в 21.00 ночная распродажа распахнула двери посетителям. По словам организаторов, желающих сэкономить этой ночью оказалось немало.

«Множество псковичей предпочли этой ночью не оставаться дома, а отправиться на поиски жилья. И, судя по отзывам посетителей, они сделали верный выбор. Десятки интересных предложений и действительно ценную информацию получили участники ночного шопинга. За эти три часа несколько семей решили не упускать низких цен и прямо на «Ночи распродаж» стали обладателями долгожданной квартиры», - рассказали в центре «Авентин-Псков».

«Если честно, мы сами были удивлены тому, что такое огромное количество псковичей, вместо того, чтобы провести субботний вечер дома, пришли на «Ночь распродаж новостроек», - поделились организаторы мероприятия. - Кроме зарегистрировавшихся участников, было много гостей, пришедших без оформления предварительной заявки».

Организаторы не ожидали, что каждый посетитель распродажи покинет ее в статусе владельца новой квартиры. «Для покупки недвижимости будущий владелец должен обладать всей информацией о приобретаемом объекте. Именно поэтому мы сделали акцент не только на продажу, но и на всесторонние консультации наших гостей. Многим гостям мероприятия, получившим подробнейшую информацию о понравившемся объекте, осталось лишь посоветоваться с родственниками или, выехав на объект, принять окончательное решение. Для таких посетителей мы, конечно же, еще некоторое время сможем рассмотреть индивидуальные условия», - обнадежили организаторы «Ночи распродаж новостроек».

Гости мероприятия оценили не только его формат и качество организации.

«Мероприятие очень понравилось. Все на уровне! Очень удобно для граждан - большой выбор и сама организация очень удобна», - поделился Роман Иванов.

«Молодцы - отличная организация! Хорошо, что собрали всех застройщиков в одном месте – очень удобно», - рассказала о впечатлениях Ирина.

«Мы давно присматривали квартиру, но не могли никак определиться. Но цена, которую нам предложили на распродаже, помогла нам сделать выбор - можете нас поздравить, мы - купили квартиру!» - отметили Олег и Татьяна.

Из-за большого количества гостей, без очередей, конечно, не обошлось, но те, кто выстоял, остались, довольны, говорят в центре «Авентин-Псков».

Напомним, «Ночь распродаж новостроек» была организована центром недвижимости «Авентин - Псков», совместно с крупнейшими застройщиками Пскова. Группа компаний «Стройиндустрия», строительная компания «Scandinavia», «Инвестиционная группа «Альтаир», «Реставрационная Мастерская», «Перл Хотелс» и подрядные организации нашего города сделали гостям распродажи очень интересные предложения..

Атмосферу ночи создавали партнеры мероприятия - кофейня «Брабус» и студия семейного счастья «Солнечный город».

Принять участие в «Ночи распродаж» новостроек мог любой желающий. Для этого необходимо было пройти обязательную регистрацию на сайте http://aventin-pskov.ru и не проспать уникальное событие.

Организаторы мероприятия благодарят всех пришедших и партнеров мероприятия за действительно продуктивную работу.

Любую информацию о прошедшем мероприятии вы можете узнать по телефону (8112) 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей