Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Будьте осторожны в Ботаническом саду!

31.08.2015 23:36|ПсковКомментариев: 70

Всем мамам, девушкам, женщинам и вообще всем людям, гуляющим в Ботаническом саду, возле поликлиники на Кузнецкой, будьте внимательны! В воскресенье, 30 августа, днем я гуляла с ребенком в Ботаническом саду, время 14.20. На скамейке сидел молодой человек со стрижкой почти «под ноль», славянской внешности, в черной толстовке с белой надписью на груди, темных джинсах и кедах,рост приблизительно 175 см, худой, разговаривал по телефону. Выждав момент, когда рядом с нами не было людей, кинул в нас с ребенком каким-то предметом, который попал мне в спину, после чего, крикнув оскорбления в мой адрес, стал за нами бежать и кричать вслед. Мы добежали до магазина «Галерея обоев» на пересечении Кузнецкой и Я.Фабрициуса, и только там нам попались люди, два парня, которых я попросила о помощи, ребята нас прикрыли и проводили до дома. В полицию мы сразу же сообщили, его ищут. Но будьте осторожны, в этом парке хоть и постоянно гуляют родители с детками, но полно и всякой такой нечисти. Еще раз огромное спасибо ребятам - Ильдару и Бабуру, которые нас с ребенком прикрыли и проводили до дома.

Знаю, что это не первый случай в этом районе. На другую девушку также нападали, когда было в парке безлюдно. Тогда она серьезно пострадала. Думается, представителям правоохранительных органов необходимо лучше контролировать такие места в центре города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей