Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Что за назойливая автошкола?

15.10.2015 11:15|ПсковКомментариев: 18

На этих выходных буквально все дома по ул.Доставалова и Юбилейной были обклеены листами А-4 с рекламой автошколы «Олиса». Я понимаю, что реклама - двигатель торговли, но ребята из этой конторы явно перестарались, клея свои бумажки на подъездные двери и на углы домов. Даже на дереве рядом с домом 65 по ул. Юбилейной было наклеено объявление! Специально прошелся по Юбилейной, на доме №61 этих листков было налеплено аж 4 штуки.

Наверно, думают, что чем больше листков висит по городу с их рекламой, тем больше людей к ним повалит. Вряд ли, ведь люди, прежде всего, обращают внимание на качество работы, а если этого нет, так никакая реклама не поможет...

И хочется спросить горе-спецов этой шараги - может, лучше вы наклеите эти листки себе на лоб или обклеите ими свои машины и таким образом будете рекламировать свое хозяйство?А не обклеивать ими чужое имущество.

И отдельный вопрос администрации Пскова и Псковской городской Думы. Разве нельзя ввести штрафы за обклеивание домов, подъездов,остановок и т.д. этой рекламой? Ведь понятно, что расклеивают эти листки сами фирмачи, не желая платить деньги городу за аренду рекламных стендов или за рекламу в газете и на интернет-ресурсе. Или для администрации проще заменить стекла на остановках на сетку, чтобы люди ждали транспорт на ветру, под дождем, чем оштрафовать этих саморекламщиков. А подъездные двери или стены домов Калашников тоже заменит?

Сергей, житель дома по ул. Юбилейной

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей