Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Мошенники забирают шубы у псковичей

28.10.2015 17:38|ПсковКомментариев: 29

Хочу предупредить псковичей о мошенниках, которые, по всей видимости, несколько дней будут в нашем городе. Я выставила на продажу на всем известном сайте объявлений шубу. Позвонила женщина, сказала, что является владелицей магазина мехов и готова приобрести мою верхнюю одежду. Для того, чтобы оценить состояние шубы, пообещала прислать ко мне эксперта.

«Эксперт», действительно, явилась. Женщина осталась в восторге от моей шубы и даже не стала скидывать цену. Она чуть было не забрала ценную вещь, не отдав мне деньги. Показала свой новенький паспорт (жительница Ленинградской области Лидия. Фамилию, к сожалению, я не запомнила), предложила его сфотографировать и через 5 дней придти в один из известных торговых центров Пскова, чтобы забрать свои деньги. Конечно же, я сказала, что не согласна на такие условия, и побыстрее выпроводила ее из дома.

Позвонив по подобным объявлениям в Пскове, я выяснила, что на уловки мошенников чуть не попалась не я одна. Граждане, будьте бдительны!

Приметы женщины: темные волосы, нижние зубы - золотые, одета в темный вязаный кардиган с вышивкой Versace. Садилась в темную иномарку с питерскими номерами.

Ирина

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей