Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Пскову не хватает «блошиного рынка»

04.04.2016 11:52|ПсковКомментариев: 43
Столкнулась с одной проблемой. В последнее время увлеклась винтажными вещами, захотелось приобрести некоторые из них. В сувенирных лавках предложения весьма дорогие, решила пройтись на рынок, но, к моему удивлению, из предложений были только ржавые железки. Продавцы и посетители сказали, что «блошиного рынка» в Пскове нет. А проблема продать ненужные вещи и купить недорого то, что нужно, есть. 
 
Пыталась выйти с предложением об организации вещевого рынка на известный сайт губернатора, но неудачно - ни зарегистрироваться, ни написать невозможно по неизвестной причине. Поэтому использую площадку ПЛН для обращения к властям города Пскова.
 
Прошу вас организовать вещевой рынок на любой удобной для этого территории. Прошу оборудовать его крытыми местами для торговли. Сейчас непростое время для наших небогатых граждан, продать что-то даже за небольшие деньги будет весомым подспорьем. У многих есть ненужные вещи, которые выбросить жалко, а продать негде. На интернет-площадках много нечистых на руку, да и вещь лучше увидеть и оценить состояние воочию и можно хорошо поторговаться. Даже в советское время, когда боролись со спекуляцией и фарцовкой, вещевой рынок в городе был. Сейчас много свободного места на территории рынка за пединститутом, возможно, на теплый период это место подойдет. Возможно, и в фойе ГКЦ на пл. Победы хотя бы по нескольким дням в неделю. Было бы желание, а место найдется. 
 
Инна Соколова
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей