Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Почему в почтовом отделении отказались выдавать ветеранские выплаты?

05.04.2016 08:48|ПсковКомментариев: 10

В почтовом отделении Почты России отказались выдавать выплаты ветеранских, точнее даже не подтвердили, что выплаты перечислили им, а просто отказали в обслуживании, сославшись на то, что выплаты у них с 5 по 25 число, а мое посещение почты было уже 30 марта. Но соцслужба перевела эти выплаты только 30 марта, как сообщили в новостях псковского телевидения, и сообщено, что можно получить выплаты. А раз выплаты были задержаны, то и почта обязана их выдавать по мере поступления.

Еще раз повторюсь: выплаты ветераном труда Псковской области 340 руб. одной категории и выплаты 1100 руб. ветеранам труда другой категории.

Ветеран труда

Псковская Лента Новостей обратилась за комментарием в УФПС Псковской области - филиал ФГУП «Почта России»:

«УФПС Псковской области сообщает, в связи с высокой социальной значимостью в настоящее время выплата пособий ветеранам труда осуществляется незамедлительно в соответствии с поступлением денежных средств на расчетный счет предприятия  без ограничения выплатного периода. Сроки выплаты также зависят от списков, предоставляемых филиалу  управлением социальной защиты населения Псковской области.

30 марта состоялась рабочая встреча руководства филиала с руководителем Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Арменом Мнацаканяном по вопросу выплаты пособий ветеранам труда нескольких категорий. В результате встречи достигнута предварительная договоренность об увеличении выплатного периода в отделениях почтовой связи Псковской области».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей