Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: На улице Алтаева работают три точки по продаже алкоголя рядом со школой

11.04.2016 18:49|ПсковКомментариев: 21
Хозяева этих точек обнаглели настолько, что в открытую торгуют алкоголем круглосуточно! Мало того, нередко приходится видеть, как из них выходят не только местная алкошня, но и и подростки по дороге из школы.
 
Я и еще несколько родителей обращались с жалобами в Роспотребнадзор с тем, чтобы те проверили, не нарушает ли закон такое близкое расположение этих «магазинов». Те даже выезжать не стали, сказав, что там все в норме.
 
Полиция тоже реагирует вяло. Буквально на днях несколько человек, будучи в состоянии сильнейшего похмелья, напали на соседа у дома ул. Алтаева, 4-а, собиравшегося ехать на работу. Сначала они выпрашивали у него мелочь на опохмел, а когда тот отказался им давать деньги,  избили его и разбили лобовое стекло автомобиля. В данный момент он находится в больнице с сотрясением мозга.
 
Т. к. он не в состоянии был подать заявление о нападении, мы хотели сделать это сами, но в полиции сказали, что примут заявление только от пострадавшего.
 
Уважаемые руководители и чиновники города Пскова! Наведите, пожалуйста, порядок на наших улицах. Почему мы должны бояться выходить на улицу из-за того, что кто-то наживается людских слабостях? 
 
Ольга

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по фактам, изложенным в публикации, проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей