Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Родители, оберегайте детей!

27.04.2016 09:22|ПсковКомментариев: 4
Сегодня в утренней новостной программе прозвучали такие цифры - ежегодно в России пропадает, точнее, объявляется в розыск 40-45 тысяч детей разных возрастов. По разным причинам. Причем за 2015 год их число увеличилось на 14% (!!!). Большинство из них находится, но около 3500 (!!!!) детей пропадает бесследно. Это не новость, о том, что пропадают тысячи детей, я тоже услышал не первый раз.
 
Пожалуйста, мамы и папы, бабушки и дедушки, просто взрослые, - задумайтесь, всегда ли вы все делаете от вас зависящее, чтобы дети были в безопасности?
 
Особенно обратите внимание на малолетних детей, 5-10 лет, когда они уже часто остаются одни - не все они доверчивы, но они все равно не могут защитить себя или понять небезопасность каких-то оставленных взрослыми заброшенных строек, открытых колодцев и т. п.
 
Скептик
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей