Новости партнеров
15 чудес Псковщины

Один день остался до конца первого этапа голосования за список «15 чудес Псковщины»

29.09.2015 10:32|ПсковКомментариев: 9

Один день остался до конца первого этапа голосования за список «15 чудес Псковщины» на странице проекта http://15.pln24.ru/. Оно завершится  в 23.59 30 сентября 2015 года.

Предполагалось, что посредством общенародного голосования на первом этапе из 50 будет выбрано 25 объектов - участников финала. Однако  в связи с повышенным интересом к проекту и острой конкурентной борьбой было решено увеличить число участников финала до 30.

По состоянию на 29 сентября церковь во имя святителя Николая Чудотворца в Локнянском районе удерживает уверенную лидирующую позицию, набрав более 22 тысяч голосов.

Отметим, что список лидеров не окончательный, каждый из вас может внести свою лепту в создание объективного рейтинга.

Ознакомиться с полным списком и отдать свой голос можно на сайте проекта http://15.pln24.ru/. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.

В процессе голосования каждый читатель ПЛН сможет отслеживать его промежуточные итоги: претенденты на победу будут автоматически ротироваться по числу отданных за них голосов.

В ходе первого этапа конкурса от жителей Псковской области поступило 165 заявок на включение различных памятников истории, культуры, природы в число претендентов на звание «чудо Псковщины».

Напомним, с 20 мая по 30 октября 2015 года ЭПИ «Псковская Лента Новостей» проводит мультимедийный проект-конкурс «15 чудес Псковщины», приуроченный к 15-летию информационного портала.

Цель проекта - поддержание устойчивого интереса к Псковской области как к объекту внутреннего туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах Псковщины.

Задача проекта - выбор 15 лучших туристических объектов Псковской области посредством общенародного голосования.

Церемония награждения победителей проекта (в лице представителей муниципалитетов) состоится в ходе праздничного мероприятия в честь 15-летия Псковской Ленты Новостей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей