Новости партнеров
15 лет ПЛН

Александр Машкарин: У ПЛН сложилась своя школа журналистики

13.11.2015 14:53|Псков

У Псковской Ленты Новостей за годы работы сложилась своя школа журналистики. Такое мнение в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6) высказал начальник Государственного управления по связи и массовым коммуникациям Псковской области, экс-редактор издания Александр Машкарин, поздравляя интернет-портал с 15-летием.

«Псковская Лента Новостей является одним из ведущих информационных агентств Псковской области, наверное, я не сильно преувеличу, если скажу, что и всего Северо-Запада. По крайней мере, в топе информагентств по счетчикам ПЛН постоянно присутствует. Мне кажется, что на ПЛН уже сложилась какая-то своя школа журналистики, подачи информации. Вокруг ленты сложился целый пул особенных авторов, которые регулярно публикуют свои точки зрения в блогах. Присутствие таких авторских точек зрения в современных СМИ - очень ценное явление», - отметил он.

«Я постоянно вспоминаю свои несколько лет работы в Псковской Ленте Новостей с коллегами, которые до сих пор там продолжают трудиться. Я считаю, что это одна из весомых точек в моей биографии, всегда очень этим горжусь, готов придти к коллегам на помощь уже на своей новой работе и их очень люблю», - заключил Александр Машкарин.

Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.

 
Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: С 15-летием ПЛН поздравляют друзья и партнеры Желаю ПЛН творческих успехов и интересных открытий - Сергей Перников Все друзья и знакомые начальника УГХ Алексея Захарова читают ПЛН Ульяна Михайлова отметила рост зависимости псковичей от Псковской Ленты Новостей ПЛН отличает независимость суждений и открытость - Михаил Хоронен Алексей Севастьянов пожелал Псковской Ленте Новостей оставаться ведущим транслятором жизни региона Обо всем новом в жизни Псковской области Александр Братчиков узнает из ПЛН Интересных авторов и благодарных читателей пожелала Псковской Ленте Новостей Наталия Соколова Актуальность придает ПЛН тот имидж и антураж, который все любят - Владимир Зубов ПЛН благоприятно влияет на политический процесс в Псковской области, считает Игорь Савицкий Дмитрий Месхиев: Псковская Лента Новостей - удобный и правильный ресурс Александр Котов: Псковская Лента Новостей наиболее объективно отражает происходящие в регионе события Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества, уверен Лев Шлосберг Шоумен Николай Королев назвал ПЛН объективным и интересным ресурсом Александр Рогов: ПЛН преподносит информацию так, как это должно делать независимое СМИ Виктор Почернин о ПЛН: Не бывает такого, чтобы я не прочитал все Александр Седунов читает Псковскую Ленту Новостей в регулярном режиме Армен Мнацаканян: ПЛН - передовик по выдаче информации населению Дмитрий Матвеев: ПЛН - лидер медиапространства Псковской области Сергей Макарченко читает ПЛН постоянно, но не заходит на форумы Олег Брячак: ПЛН дает полное представление о жизни региона Александр Машкарин: У ПЛН сложилась своя школа журналистики
Лента новостей