Новости

ЦСКА проиграл «МЮ», Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ

04.11.2015 00:36|ПсковКомментариев: 7
Московский ЦСКА проиграл английскому клубу «Манчестер Юнайтед» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Исход матча решил единственный гол, забитый Уэйном Руни на 79-й минуте – 1:0.

Отметим, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил собственный антирекорд: он пропустил в тридцать пятом матче ЛЧ подряд. В последний раз голкипер отстоял «на ноль» в Лиге чемпионов 1 ноября 2006 года. Всего на счету Акинфеева пять «сухих» матчей в ЛЧ.

Потерпев поражение, подопечные Леонида Слуцкого осложнили себе задачу выхода из группы в плей-офф. С 4 очками ЦСКА занимает последнее, 4-е место в группе В. В активе вышедшего в лидеры «МЮ» 7 очков, у немецкого «Вольфсбурга» и ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) – по 6 очков. В следующий раунд ЛЧ проходят две лучшие команды. Соперникам осталось провести по два матча.

Где будете отдыхать на майских праздниках?