Новости партнеров
Новости

Криминалистический полигон показали будущим абитуриентам Псковского филиала Академии ФСИН России

10.04.2016 13:29|ПсковКомментариев: 0

В Псковском филиале Академии ФСИН России прошел день открытых дверей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

На день открытых дверей в Псковский филиал академии собрались будущие абитуриенты из Псковской, Новгородской и Ленинградской областей.

В актовом зале состоялась встреча будущих абитуриентов и их родителей с начальником Псковского филиала Академии ФСИН России Юрием Паниным и заместителями начальника филиала по направлениям деятельности.

Будущим абитуриентам подробно рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе, о специальности и направлении подготовки по набору в 2016 году, а также об особенностях поступления на места за счет средств федерального бюджета и на места по договорам об образовании. Кроме того, гости смогли получить ответы на волнующие вопросы, узнав об истории и структуре Псковского филиала академии.

Старшеклассников и их родителей провели с обзорной экскурсией по территории филиала, показав учебные аудитории, среди которых – криминалистический полигон и криминалистическая цифровая фотолаборатория, центр деловых игр и ситуационный центр, кабинеты тактико-специальной подготовки и первоначальной доврачебной помощи, зал судебных заседаний; библиотека, столовая, общежития и спортивный зал.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей