Новости партнеров
Политика

Владимир Шураев пообещал активно доработать на посту главы Псковского района

11.06.2013 13:16|ПсковКомментариев: 14

Владимир Шураев пообещал активно доработать на посту главы Псковского района до конца избирательной кампании. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил в ходе праймериз по определению кандидатов на должность от партии «Единая Россия», которые проходят сегодня в Неелово.

Глава района сообщил, что передаст дела преемнику, после чего намерен отдохнуть. В свои дальнейшие планы участников праймериз Владимир Шураев посвящать не стал.

Напомним, в ходе мероприятия Владимир Шураев заявил, что не будет выдвигаться на пост главы Псковского района. Свое решение он мотивировал тем, что в устав района по его же инициативе были внесены поправки, по которым один человек может занимать данный пост не более 2 сроков подряд.

В предварительном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения от партии на пост главы Псковского района участвуют глава Тямшанской волости Нина Николаева, заместитель главы Псковского района Святослав Калинко и главный врач Псковской районной больницы Владимир Лавренов. Еще один заместитель Владимира Шураева Виктор Герасимов отказался от участия в выборах еще до начала праймериз.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей