Новости партнеров
Политика

Севастьянов назвал поступок Шлосберга «политическим психозом»

27.06.2013 15:14|ПсковКомментариев: 102

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов (фракция «Единая Россия») придал резкой критике поступок своего коллеги по парламенту Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) (фракция «Яблоко»), который высказал свое мнение о предыдущем заседании регионального парламента в своей газете. Как сообщил единоросс Псковской Ленте Новостей, вопрос о нарушении правил депутатской этики «яблочником», без сомнения, должен был рассматриваться на сессии.

«Яблоко недалеко от яблони падает. Какая партия, такие и поступки», - считает А. Севастьянов.

«Всех вместе назвать дебилами - это однозначное перегибание ситуации. У нас происходят очень острые политические дебаты, к примеру, между «Единой России» и КПРФ, но мы никогда не переходили границу парламентской этики. Выразиться так в отношении законодательной и исполнительной власти и считать это каким-то поступком? Я считаю, это просто несостоятельностью его как политика, это политический психоз», - сказал он.

По его мнению, Лев Шлосберг не может понять, что «42 депутата различных политических взглядов не могут заблуждаться». «Мы видим умение переворачивать все с ног на голову, вводить людей в заблуждение, выдавать желаемое за действительное. В очередной раз мы все увидели, что этот фрукт - яблоко - далеко не райское», - заключил А. Севастьянов.

Напомним, сегодня в ходе сессии 27 июня депутаты рассмотрели вопрос о нарушении правил депутатской этики депутатом Львом Шлосбергом (фракция Яблоко). Поводом стала публикация в газете «Псковская губерния» о предыдущей сессии областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей