Новости партнеров
Политика

Псковские коммунисты решили поддержать Сергея Костеца на выборах в городскую Думу по округу №10

03.09.2015 14:40|ПсковКомментариев: 27

Бюро Псковского городского комитета КПРФ решило поддержать на  дополнительных выборах в Псковскую городскую Думу по округу №10 Сергея Костеца.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ, вопрос о поддержке кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Псковскую городскую Думу по избирательному округу №10 был рассмотрен на заседании бюро Псковского городского комитета КПРФ 2 сентября.

Он возник в связи с тем, что кандидат от КПРФ Валерий Вирачев снял свою кандидатуру с выборов по состоянию здоровья. После продолжительного, обстоятельного обсуждения было принято решение поддержать на дополнительных выборах в Псковскую городскую Думу кандидатуру руководителя региональной организации содействия развитию гражданского общества в Псковской области «Общественный Совет Псковского Гражданского общества» Сергея Костеца.

Присутствовавший на заседании бюро Сергей Костец поблагодарил членов бюро за оказанную поддержку.

Напомним, на депутатский мандат по округу №10 претендуют Константин Вилков (самовыдвижение), Дмитрий Данилов (ЛДПР), Сергей Костец (Общественный Совет Псковского Гражданского общества), Елена Полонская (Единая Россия), Татьяна Федорова (Яблоко).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей