Новости партнеров
Политика

Максим Жаворонков: На довыборах в Псковскую гордуму по округу №10 развернулась настоящая борьба

04.09.2015 16:45|ПсковКомментариев: 11

Настоящая борьба развернулась на довыборах депутата Псковской городской Думы по округу №10. Такое мнение высказал заместитель губернатора Максим Жаворонков 4 сентября в ходе прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос о выборах по данному округу.

«По десятому округу есть несколько жалоб. Мне известно, что ряд кандидатов жалуются на качество агитационно-пропагандистского материала. Эти жалобы, по-моему, достаточно профессионально рассматриваются в избирательной комиссии», - сказал Максим Жаворонков.  

Он подтвердил наличие жалобы на главу города Пскова Ивана Цецерского: «Да было такое. А где у нас жалобы не подаются?».

«Участвуют яркие личности, борьба развернулась настоящая. Пример конкурентного поля. Пока все в пределах разумного. Удалять кого-то я не вижу никаких оснований», - прокомментировал Максим Жаворонков.

Напомним, на депутатский мандат по округу №10 претендуют Константин Вилков (самовыдвижение), Дмитрий Данилов (ЛДПР), Сергей Костец (Общественный Совет Псковского Гражданского общества), Елена Полонская (Единая Россия), Татьяна Федорова (Яблоко).
 
Кандидат от КПРФ Валерий Вирачев снял свою кандидатуру с выборов по состоянию здоровья. Бюро Псковского городского комитета КПРФ решило поддержать Сергея Костеца.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей