Новости партнеров
Политика

Константин Вилков. Лицом к людям

07.09.2015 13:17|ПсковКомментариев: 146

Руководитель общественной организации «Псков - город без наркотиков», кандидат в депутаты Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10 Константин Вилков проводит регулярные встречи с жителями практически во всех микрорайонах избирательного округа.

Видимо, слишком расхожим оказалось мнение скептиков о том, что наши люди в своей сущности равнодушны. Несмотря на то, что на дворе сентябрь, который, мягко говоря, не радует погодой, дождь не становится для жителей города преградой.

На встречах, которые проходят в режиме открытого диалога, звучат острые наболевшие вопросы жителей. Константин Вилков старается максимально содержательно показывать решение этих задач и механизмы достижения конкретных целей. Несмотря на порой эмоциональный характер диалога, избиратель и кандидат, в конечном счете, всегда находят взаимопонимание и приходят к общему знаменателю.

У природы нет плохой погоды. Встреча во дворах домов по ул. Юбилейной

На улице Коммунальной проблемы зеркально похожи 

Улица Кузбасской дивизии. Пятница, вечер. Открытый непростой диалог. Константин Вилков: «У нас все получится!» 

За нас ничего не решено!

Индивидуальный подход к каждому!

Лицом к лицу! 

И так каждый вечер. Приходите на встречи с кандидатом. Мы ждем всех и каждого.

*Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10 Константина Владимировича Вилкова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей