Новости партнеров
Политика

Избирательные участки полностью готовы к довыборам в Псковскую гордуму

08.09.2015 13:01|ПсковКомментариев: 2

Избирательные участки к Единому дню голосования готовы полностью. 11 сентября их готовность оценят представители городской администрации, прокуратуры и пожарного надзора. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Общественный порядок на дополнительных выборах в городскую Думу обеспечат сотрудники УМВД по городу Пскову. Общественные наблюдатели начнут свою работу в Единый день голосования. Дополнительные выборы депутатов Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и 10 пройдут 13 сентября.

15 избирательных участков двух округов будут работать с 8:00 до 20:00 без перерыва. Досрочное голосование проходит в помещении ТИК сегодня, 8 сентября, до 20:00. С завтрашнего дня проголосовать досрочно можно будет на избирательных участках в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 16:00 до 20:00, а также в субботу с 10:00 до 14:00. Участковые избирательные комиссии принимают заявления для голосования вне помещения избирательного участка до 14:00 13 сентября.

Как сообщили в Территориальной избирательной комиссии Пскова, на сегодняшний день в городской парламент баллотируются 10 кандидатов. По избирательному округу № 4 зарегистрированы Игорь Балабуст, Сергей Гаврилов, Сергей Иванов, Игорь Романов и Виктор Яшин. По округу № 10 выдвинуты кандидатуры Константина Вилкова, Дмитрия Данилова, Сергея Костеца, Елены Полонской, Татьяны Федоровой.

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Пскова организует на 13 избирательных участках работу торговых точек, где можно будет приобрести выпечку, чай, кофе, кондитерские изделия, фрукты и овощи. Управление культуры городской администрации обеспечивает музыкальное сопровождение, работу выставок и выступления творческих коллективов Городского культурно центра, Дома офицеров и музыкальных школ Пскова на избирательных участках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей