Новости партнеров
Политика

Константин Вилков: Так жить нельзя!

09.09.2015 18:14|ПсковКомментариев: 34

«В том режиме работы, в котором существовали власти города Пскова до сегодняшнего дня, жить больше нельзя», - такой вывод сделал кандидат в депутаты Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10 Константин Вилков на основании изучения проблем, которые существуют в данном округе.

По его мнению, о том, что городским властям надо менять подходы к управлению и решению городских проблем, свидетельствуют, в частности, «дворовые территории, которые находятся в более печальном положения, чем улицы Донецка, которые бомбила украинская армия».

«Мне часто задают вопрос, где взять деньги. Во-первых, для того чтобы деньги появились, нужно немедленно прекратить все заграничные командировки городских чиновников. При сегодняшнем курсе евро это просто издевательство над всеми горожанами», - убежден Константин Вилков. Также он считает необходимым «немедленно запретить шестикратные суммы, тратящиеся якобы на букет цветов».

«И это только срочные меры, которые необходимо принять в самые ближайшие дни. Все эти мероприятия беру на личный контроль», - заявил Константин Вилков.

*Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10 Константина Владимировича Вилкова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей