Новости партнеров
Политика

Власти Пскова удовлетворены ходом и результатами выборов - Иван Цецерский

14.09.2015 12:12|ПсковКомментариев: 2

Власти Пскова удовлетворены ходом и результатами выборов, сообщил на пресс-конференции глава города Пскова Иван Цецерский. Об этом передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мы не нагнетали ситуацию, чтобы проводить досрочное голосование и использовать административный ресурс. Мы пустили ситуацию на самотек и дали людям возможность определиться без нажима извне», - отметил глава города.

Он напомнил, что на довыборах депутатов городской Думы по округам №4 и 10 победили кандидаты от партии власти - Елена Полонская и Сергей Гаврилов, «но по отдельным участкам мы видим, что победили их оппоненты». «Это говорит о том, что возможности выборной кампании у всех были равные, и кто где применил свои знания и ресурсы, там и получил свой результат», - констатировал глава города. В целом ходом выборной кампании власть удовлетворена, добавил Иван Цецерский.

В заключение он поблагодарил жителей города, которые бросили свои дачные дела и пришли на выборы и «выбрали именно того человека, за которого посчитали нужным проголосовать».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей