Новости партнеров
Политика

Представители парламентских партий прокомментировали итоги избирательной кампании «Осень-2015» в Псковской области

16.09.2015 13:26|ПсковКомментариев: 2

Представители парламентских партий, представленных в Псковском областном Собрании, прокомментировали итоги избирательной кампании «Осень-2015» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В частности, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко отметил, что для единороссов неожиданностей на выборах не было. «Проверка боем у нас проходит ежегодно, когда мы проводим предварительное внутрипартийное голосование. В целом мы удовлетворены ходом избирательной кампании. Нам понравилась конкурентоспособность оппонентов, особенно в отдельных округах. Приятно, что в выборах приняли участие также самовыдвиженцы и непарламентские партии. Именно конкурентная борьба приносит удовлетворение от выборов», - подчеркнул Виктор Остренко.

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (Справедливая Россия) заметил, что выборы с каждым годом становятся все более «чистыми». «Нет серьезного прессинга, хотя на местах власть имущие граждане пытались влиять на ход кампании, выслужиться перед руководством. Это было заметно в Невельском районе, - отметил Олег Брячак. - 1182 человека там проголосовало, из которых 608 - в переносных урнах».

Координатор регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания Антон Минаков считает, что выборы 13 сентября прошли для ЛДПР неудачно, но при этом поблагодарил тех избирателей, кто пришел на участки и поддержал кандидатов от этой партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей