Новости партнеров
Политика

Наталья Вдовина отказалась от депутатского мандата, отобранного у Льва Шлосберга

02.10.2015 16:22|ПсковКомментариев: 21

Председатель Госкомитета по природопользованию и охране окружающей среды Наталья Вдовина отказалась от мандата депутата Псковского областного Собрания, который оказался вакантным после лишения Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) депутатских полномочий. Этот факт она подтвердила в интервью корреспонденту Псковской Ленте Новостей.

«Смысл переходить на другую работу? Осталось (ред. - до окончания сроков полномочий 5-го созыва областного Собрания) меньше года. Поэтому это действие было бы совершенно бессмысленно, на мой взгляд», - отметила Наталья Вдовина, добавив, что чувствует себя на своем месте в должности председателя комитета по природопользованию.

Напомним, на выборах в Псковское областное Собрание в 2011 году Наталья Вдовина стала вторым номером в списке партии «Яблоко», но не была избрана. До прихода в администрацию Псковской области, с марта 2012 года, являлась депутатом Псковской городской Думы (фракция «Единая Россия»).

Третьим в списке «яблочников» на выборах в областное Собрание был Андрей Котов 1970 года рождения. Место жительства: Великолукский район, д. Шелково. Основное место работы: начальник отдельного пожарного поезда на станции Великие Луки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей