Новости партнеров
Политика

Игорь Дитрих: Моя партия на всю жизнь - хирургия

28.10.2015 13:41|ПсковКомментариев: 6

«Моя партия на всю жизнь - хирургия», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» заместитель главного врача Псковской областной больницы по хирургии, депутат Псковского областного Собрания Игорь Дитрих, комментируя тот факт, что он избирался в региональный парламент от партии «Единая Россия», а членом данной партии не является.

«Я не член партии, хотя выдвинут от партии. Наверное, моя партия на всю жизнь - это хирургия. И если хирург достойно несет свое звание, уважаем людьми и в силу рода своей специальности находится в постоянном общении с людьми разного социального уровня,  то он косвенно знает и может судить о многих вопросах в социальной сфере, и не только здравоохранения», - убежден Игорь Дитрих.

«Я поддерживаю партию власти, политику государства, президента. Есть моменты, где можно дискутировать и с чем-то не cоглашаться, высказывать свое мнение, но в целом с политикой государства я согласен и готов помогать в силу моей компетенции на том или ином уровне», - заключил депутат.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей