Новости партнеров
Политика

Псковские казаки выражают готовность навести порядок на улицах Парижа, «как это было 200 лет назад»

16.11.2015 10:24|ПсковКомментариев: 155

В ночь на 14 ноября в столице Франции Париже были совершены чудовищные террористические акции. Ответственность на себя взяла запрещенная в России группировка ИГИЛ.

14 ноября у памятника св. княгине Ольги в Детском парке Пскова прошел траурный митинг, организованный Палкинским, Псковским и Печорским отделениями ЛДПР, совместно с представителями региональной общественности и Западным казачьим резервом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, основным лозунгом акции ЛДПР стал – «La france, la Russie avec vous!» - Франция, Россия с вами! Активисты ЛДПР провели акцию с зажженными свечами в память  о погибших мирных граждан Франции.

Депутат Палкинского районного Собрания депутатов, руководитель фракции ЛДПР Алексей Иванов предложил начать митинг с минуты молчания. Были зажжены свечи памяти.

Координатор Псковского городского отделения Игорь Иванов напомнил о том, что ЛДПР всегда и всецело поддерживала руководство нашей страны, в направлении по уничтожению террористический группировок в Сирии и по всему миру, таких как ИГИЛ и другие.

«Сегодня мы узнаём страшные новости из Франции, где в результате серии терактов в Париже в пятницу погибло более 150 человек. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство», запрещена в России. Мы всегда говорили о том, что врага нужно бить на его территории. ЛДПР всецело поддерживала и поддерживает нанесение ударов нашей русской авиацией по базам и вооружённым формированиям ИГИЛ в Сирии. Однако, Слава Богу, не многочисленные местные либералы всячески это критикуют.  А, что скажут они теперь, когда в Европу пришли эти шайтаны из ИГИЛ? Что либералы опять будут кричать, о недопустимости применения вооружённых сил против этих убийц? Это антигосударственная позиция либералов! Мы всё правильно делаем в Сирии, и никогда не допустим проникновения ИГИЛовцев в Россию! Мы выражаем слова скорби к народу Франции и говорим - «La france, la Russie avec vous!» - Франция, Россия с вами!», - заявил на акции политик Игорь Иванов.

«Мы выражаем соболезнования нашим французским братьям и скорбим вместе с ними. Казаки Псковского казачьего Резерва готовы незамедлительно  прибыть в Париж и навести порядок на улицах европейского города и обеспечить спокойствие французских граждан. Как это было 200 лет назад, когда безопасность Франции была обеспечена силами казачьих подразделений Русской освободительной армии», - выступающий на митинге войсковой старшина Западного  казачьего Резерва Виктор Яшин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей