Новости партнеров
Политика

Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации городского поселения «Новоржев»

23.11.2015 09:03|ПсковКомментариев: 5

В Новоржеве объявлен конкурс на замещение должности главы администрации городского поселения. Как пишет районная газета «Земля новоржевская», конкурс на замещение должности главы администрации городского поселения «Новоржев», объявленный в конце октября, не состоялся в связи с отсутствием поданных заявлений.

Собрание депутатов городского поселения «Новоржев» приняло решение об объявлении нового конкурса.

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ не моложе 18 лет и отвечающие следующим требованиям: наличие высшего образования; наличие стажа муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стажа работы по специальности не менее пяти лет; наличие профессиональных знаний и навыков в соответствующей управленческой деятельности.

Желающие принять участие в конкурсе предоставляют следующие документы:

– личное заявление;

– собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р;

– автобиографию в произвольной форме;

– копию документа, удостоверяющего личность (оригинал документа, удостоверяющего личность, предъявляется по прибытии на конкурс);

– копию документа, подтверждающего наличие высшего образования и квалификацию;

– копию трудовой книжки;

– заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

– сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

– две фотографии 4х5;

– страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

– свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;

– документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

По усмотрению кандидата  могут быть представлены другие документы и материалы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, а также результаты тестирования и характеристики, рекомендации.

Копии документов подаются заверенные нотариально  или кадровыми службами по месту работы, либо одновременно с предъявлением подлинника секретарю конкурсной комиссии. Незаверенные копии документа заверяются секретарем конкурсной комиссии, проверяющим подлинность документов.

Не допускаются к участию в конкурсе граждане: признанные недееспособными или ограниченно  дееспособными; осужденные; имеющие непогашенную судимость; имеющие заболевание, препятствующее поступлению на муниципальную службу; имеющие гражданство иностранного государства.

Конкурс проводится с 10 декабря 2015 г. по 24 декабря 2015 г. включительно.

Документы принимаются секретарем конкурсной комиссии в каб. № 21 администрации Новоржевского района. Справки по тел. 2-13-72, 2-16-00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей