Новости партнеров
Политика

Валерий Рязанский отказался называть фамилии потенциальных кандидатов-единороссов на выборы в Госдуму от Псковской области

23.11.2015 15:12|ПсковКомментариев: 4

Федеральный уполномоченный партии «Единая Россия» по предварительному голосованию в Псковской области, председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике Валерий Рязанский отказался называть фамилии потенциальных кандидатов-единороссов на выборы в Госдуму от Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на пресс-конференции 23 ноября, отвечая на вопрос журналиста, сенатор заявил, что фамилии кандидатов должны выявиться в ходе праймериз - внутрипартийного голосования.

«Я не буду называть фамилии, их выявят жители в ходе голосования. Наша задача - обеспечить чистоту процедур. У меня ест право - встать на съезде и сказать, что процедуры в том или ином явились непрозрачными, применялись методы административного воздействия. Ни у меня, ни у кого другого нет права продвигать своих кандидатов здесь, на месте», - сказал он.

«Если мы хотим представлять интересы региона, то там должны быть людьми, которые плоть от плоти являются жителями региона. Надо постараться, чтобы выбор был объективно сильным. Этот человек в будущем на всех уровнях должен защищать интересы жителей вашего региона», - отметил Валерий Рязанский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей