Новости партнеров
Политика

Заместителем главы города Пскова может быть назначен Сергей Гаврилов

24.11.2015 12:02|ПсковКомментариев: 36

Заместителем главы города Пскова может быть назначен Сергей Гаврилов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил журналистам глава города Иван Цецерский перед началом сессии.

Фамилия Гаврилова будет внесена в бюллетень для тайного голосования на сессии Псковской городской Думы, которая проходит в настоящее время в ГКЦ.

Напомним, необходимость избрания нового заместителя главы города возникла в связи с трагической гибелью Александра Копылова, который занимал этот пост. Александр Копылов погиб в катастрофе над Синаем 31 октября. На борту самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли, в том числе 9 жителей Псковской области.

Добавим также, что в связи с трагической гибелью Александра Копылова депутаты должны принять на сегодняшней сессии ряд формальных решений, в частности, досрочно прекратить полномочия Александра Копылова как депутата, как заместителя главы города и как председателя думского комитета по ЖКХ и благоустройству.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей