Новости партнеров
Политика

Лидия Драгунова избрана руководителем регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России»

22.01.2016 14:40|ПсковКомментариев: 15

Лидия Драгунова избрана руководителем регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России». 22 января на сайте регионального отделения «Единой России» опубликовано сообщение о том, что делегаты конференции «Молодой Гвардии», которые собрались 20 января в областном центре представляли местные отделения организации Пскова, Великих Лук и Острова.

Это новая молодая команда, которая сформировалась в регионе и течение 2015 года уже начала работу по реализации проектов организации. Исполняющим обязанности руководителя регионального штаба организации в этот период была Лидия Драгунова. Она и представила для утверждения Конференции отчет работы за год.

«За 2015 год активисты МГЕР провели и приняли участие в более 300 мероприятиях: пикеты, митинги, патриотические уроки, встречи, спектакли, выставки, мониторинги, флешмобы, субботники, мастер-классы, эстафеты, конкурсы, партийные мероприятия, а так же областные, общегородские, окружные и федеральные мероприятия, - рассказала она. - В регионе ведется работа в рамках федеральных проектов. Это «Медиагвардия» – проект, который направлен на работу в интернет пространстве.  При реализации проекта «Зачет» мы наладили сотрудничество с ведущими вузами  региона – Псковским государственным университетом и Великолукской государственной академией физической культуры. Так же мы сотрудничаем с Сузами нашего города Пскова.  В рамках проекта «Школа молодого политика» Псковское региональное отделение МГЕР активно сотрудничает с партией Единая Россия, где посещает семинары в рамках партийного проекта «Гражданский университет». Так же хочется сказать спасибо активистам, которые  работали    в проекте  «Агенты», в результате антиалкогольных рейдов  было вывялено более 30 нарушений, все сведения о которых были  переданы компетентным органам полиции.

Активисты реализуют региональный проект «Я-за семейные ценности»,  который направлен на сохранение семейных ценностей, воспитания  у молодежи понятия семейной культуры.   Недавно организация присоединилась к реализации проекта «Урбания», направленного  на выявление  и устранение городских проблем города и области.  Проект уже стал популярным в регионе.

Делегаты конференции утвердили доклад и приняли решение избрать Лидию Драгунову на пост руководителя регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» на срок два года, а так же избрали руководящие органы организации - региональный штаб в количестве 11 человек и контрольно-ревизионную комиссию, состоящую из 3 человек.

Принявший участие в конференции координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западной территориальной группе  Михаил Черепанов рассказал участникам встречи  перспективных целях работы организации в наступившем году и  поблагодарил активистов Псковской области за работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей