Новости партнеров
Политика

Александр Рогов: Я буду участвовать в выборах в Госдуму и надеюсь на победу

25.01.2016 13:44|ПсковКомментариев: 10

Руководитель Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов еще раз подтвердил свое намерение участвовать в выборах Госдумы 2016 года и выразил надежду победить.

«Я буду участвовать в выборах и надеюсь на них победить», - сообщил он в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Он также подтвердил, что КПРФ будет использовать на избирательной кампании протестную активность. «То, о чем предупреждала КПРФ, к сожалению, сбывается. Но мы не упиваемся этим, а говорим, что наши руководители вместо защиты граждан наступают на их неотъемлемые права», - подчеркнул гость студии.

При этом он сообщил, что в следующий четверг на площади Ленина состоится акция коммунистов в защиту конституционных прав граждан.

Компартия, по его словам, покажет на предстоящих выборах новые лица. «Будут и старые, и новые лица. Как партия с большим опытом мы сохраним преемственность, - добавил он. - Но это не исключает, что на каком-то этапе мы не будем взаимодействовать с другими партиями».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей