Новости партнеров
Политика

Очный тур проектa «Кандидат» в Псковской области завершился лекцией Романа Романова

03.04.2016 10:31|ПсковКомментариев: 27

Последняя лекция очного тура проекта партии «Единая Россия» «Кандидат» была посвящена анализу современной политической ситуации в Псковской области накануне выборов 2016.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, прочитал ее заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Роман Романов.

Двигаясь от частного к общему,  участники занятия  определили цели и ценности каждого субъекта политический обстановки – как отдельных кандидатов, так и политических движений, и обозначили возможные политические ситуации и  пути их решения.  Вторая часть занятия прошла в режиме «вопрос-ответ». Участников занятий интересовало много – от наиболее удачных стратегий выступления на дебатах предварительного голосования до возможных рисков уже непосредственно избирательной кампании.

Лекция Романа Романова завершила очный тур проекта партии «Единая Россия» «Кандидат». Проект был ориентирован на потенциальных участников предварительного голосования по определению кандидатов от партии на выборах в Государственную  Думу и Псковское областное Собрание депутатов.  В марте в Пскове  состоялось пять занятий, посвященных различным аспектам подготовки кандидатов к встречам и дебатам предварительного голосования. За это время профессора и доценты Псковского государственного университета и руководители регионального отделения партии познакомили участников проекта с процессом проведения предварительного голосования, подготовки и проведения агитационной кампании, формировании  имиджа кандидата, психологической подготовки к дебатами технологиями публичных выступлений. В проекте приняли участие более ста пятидесяти человек из Пскова и районов области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей