Новости партнеров
Политика

18 членов фракции «Единая Россия» заявили о намерении продолжить работу в следующем созыве областного Собрания

04.04.2016 17:15|ПсковКомментариев: 32

18 депутатов областного Собрания зарегистрированы в качестве участников предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов шестого созыва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

В числе претендентов на участие в выборах – председатель областного Собрания Александр Котов, его первый заместитель Виктор Антонов, вице-спикеры Валентин Каленский и Борис Полозов, председатель комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Владимир Яников и его заместитель Алексей Севастьянов, председатель комитета по АПК и природопользованию Александр Братчиков, парламентарии Ян Лузин, Андрей Козлов, Валерий Василевский, Александр Василевский, Алексей Васильев, Игорь Дитрих, Всеволод Козловский, Михаил Мурашкин, Олег Савельев и один из самых молодых депутат пятого созыва – Дарья Козьякова. 

Всего по данным на 4 апреля для участия в праймериз «Единой России» по определению кандидатов в депутаты регионального парламента выдвинулось 79 человек, зарегистрированы – 78.

Напомним, заявления на участие в праймериз принимаются до 10 апреля, регистрация кандидатов завершится 15 апреля. Дебаты кандидатов в депутаты регионального парламента будут проходить со 2 апреля до 15 мая, а предварительное рейтинговое голосование состоится 22 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей