Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» собрала первый миллион подписей под народным ультиматумом правительству Медведева

07.04.2016 15:11|ПсковКомментариев: 15

«Справедливая Россия» собрала первый миллион подписей под народным ультиматумом правительству РФ «Медведев, делай или уходи!». Жители страны поддерживают требования заморозить выплаты на капремонт, отменить транспортный налог, вернуть налог на имущество и земельный налог на прежний уровень. Эсэры дополнили список еще двумя пунктами: кредитная амнистия (создание Национального банка, куда передают долги граждан) и справедливая индексация пенсий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в Псковской области собрано 5 тысяч подписей. Жители региона выдвигают и свои требования, к примеру, уменьшить взносы в Пенсионный фонд от работающих пенсионеров, снизить цены на лекарства, увеличить детские пособия, принять закон «о детях войны».

Ежедневно активисты «Справедливой России» собирают подписи на улицах Пскова и Великих Лук, во всех городах и районах области.

Принять участие в акции «Медведев, делай или уходи!» можно, позвонив по телефону 66-51-58 или обратиться по адресу: г. Псков, Я. Фабрициуса, 6-а.

Акция продлится до 10 августа 2016 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей