Новости партнеров
Политика

Отменить партийные движения внутри Псковского областного Собрания предложил Алексей Севастьянов

08.04.2016 14:24|ПсковКомментариев: 11

Отменить партийные движения внутри Псковского областного Собрания предлагает регионального парламента, актер Алексей Севастьянов. Рассказывая в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) о том, как он ощущает себя в региональном парламенте, гость студии отметил, что по сравнению с первыми годами депутатства чувствует себя уверенно.

«Первое время, в 2007-2008 годах, приглядывался. Был и восторг, и разочарование. Я тогда думал, что депутатам все делать проще, а на самом деле надо смотреть, что вытекает из каждого принятого решения, - отметил Алексей Севастьянов. - Надо понимать, что законотворчество связано с исполнительной властью. Это как в семье: одно дело - хотеть купить шестой айфон, а другое - есть ли на это деньги у родителей».

Сейчас Алексей Севастьянов понимает, как работает законодательная и исполнительная власть. «Не люблю популизм. Как по мне, я бы партийные движения отменил внутри Собрания, по крайней мере, чтобы депутаты в сердце отменили привязанность к партии», - подчеркнул депутат.

По мнению гостя студии, у депутатов должна быть одна привязанность - избиратели. «Нас выбрали, и мы должны работать и решать вопросы для избирателей, а не баловаться политическими амбициями: кто лучше - коммунисты или единороссы», - заключил Алексей Севастьянов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 196 человек
Лента новостей