Новости партнеров
Политика

В Госдуму мне идти еще рано - Алексей Севастьянов

08.04.2016 14:54|ПсковКомментариев: 34

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов полагает, что ему еще рано идти в Госдуму, и поэтому хотел бы продолжить политическую карьеру в Псковской области.

«Про Госдуму (про участие в сентябрьских выборах в Госдуму - ред.) думал, но чувствую, что еще рано. Здесь у меня есть незаконченные дела, поэтому хотел бы продолжить политическую карьеру в Псковской области», - сообщил депутат в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). При этом он пояснил, что на его избирательном округе, который включает окраинные микрорайоны города Пскова, есть проблемы в стадии решения, и их необходимо довести до конца.

Также Алексей Севастьянов вспомнил о том, как начал заниматься политикой. «Судьба забросила меня в Кресты, там находится центр моего бизнеса. Это тяжелый микрорайон, рядом Псковкирпич, Учхоз... Ко мне многие обращались за помощью, и я «созрел», что надо уже что-то сделать, чтобы не адресно помогать кому-то, а в целом менять ситуацию. И с этой мыслью я пришел в политику», - рассказал гость студии.

В его ведении находится округ, включающий окраинные микрорайоны Любятово, Кресты, «Лепеши». «Это непростой округ с непростыми проблемами. Эта часть обижена вниманием власти. Там большие проблемы с водой, канализацией, электричеством. К сожалению, не все получается решать. Но многие вопросы мы решаем», - отметил Алексей Севастьянов, тепло отозвавшись о своих избирателях, которые проявляют терпение и чуткость.

Кроме того, гость студии сообщил, что хотел бы участвовать в выборах Псковского областного Собрания следующего созыва, если успешно пройдет процедуру внутрипартийного предварительного голосования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей