Новости партнеров
Политика

Ульяна Михайлова: Некоторые политики решили, что сейчас удобный момент свести со мной счеты

11.04.2016 13:53|ПсковКомментариев: 30
Лидер псковских профсоюзов Ульяна Михайлова убеждена, что неслучайно к конфликту между ФНПР и Псковским облсовпрофом подключились и некоторые политики. 
 
 
«Подумали, что сейчас удобный момент свести со мной счеты. Как показала практика, этого не произошло», - такое мнение она высказала в программе «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».
 
Псковский облсовпроф, по ее мнению, - мощный ресурс с большой численностью, сильными общественными лидерами, компетентным аппаратом и имуществом - санаторно-курортным и туристско-экскурсионным комплексом. 
 
«Никому не нужен сильный оппонент», - подчеркнула Ульяна Михайлова, добавив, что подобные «накаты» на Псковский облсовпроф отмечаются во время особой активности организации, во время ведения тех или иных правозащитных кампаний.
 
Ульяна Михайлова также назвала председателя Псковской областной организации профсоюзов работников инновационных и малых предприятий Игоря Иванова своим «ангелом-хранителем», который постоянно держит ее в тонусе. Он, заметила лидер псковских профсоюзов, следит за тем, чтобы она добросовестно выполняла все свои обязанности, не распыляла имущество Псковского облсовпрофа. К этому Ульяна Михайлова уже привыкла. 
 
Например, недавно она докладывала о ситуации в кабинете у председателя ФНПР Михаила Шмакова и получила «профессиональное удовольствие» из-за того, что морально может все это выдержать, чувствует себя уверенно.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей