Новости партнеров
Политика

Ульяна Михайлова останется беспартийным претендентом в кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания

11.04.2016 14:16|ПсковКомментариев: 14
Председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова останется беспартийным претендентом в кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания. Об этом она заявила в программе «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».  
 
 
Она пояснила, что заявила свою кандидатуру для участия в праймериз «Единой России» по выбору кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания только потому, что получила большую моральную поддержку со стороны своих профсоюзных коллег. Большое число отраслевых профсоюзов поддержало решение Ульяны Михайловой бороться за депутатское кресло, хотя были те, кто рекомендовал оставить эту идею.
 
«Я остаюсь беспартийным претендентом в кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания по округу №16», - пояснила она, добавив, что решающую роль также сыграли жители Дедовичского района, которые просили Ульяну Михайлову выдвинуть свою кандидатуру для участия в праймериз.
 
«Смогу ли пройти - пока не знаю, буду пробовать», - заявила она. 
 
Ульяна Михайлова также не уверена, готова ли партия власти принять ее в свои ряды. Лидер псковских профсоюзов добавила, что останется принципиальной по многим вопросам, особенно касающимся ухудшения социально-зарплатного блока.
 
«Если же мне не удастся пройти праймериз, то метаться я больше не стану, в выборах участвовать не буду. Буду работать, учиться, воспитывать своих детей», - заявила Ульяна Михайлова. 
 
Она не стала скрывать, что на данном этапе хочет стать депутатом Псковского областного Собрания, чтобы отстаивать интересы трудящихся, но депутатство не является главным ресурсом для выполнения поставленных задач Псковским облсовпрофом, подчеркнула Ульяна Михайлова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей