Новости партнеров
Политика

КПРФ поддержит молодого представителя Ассоциации автоперевозчиков Псковской области в стремлении стать депутатом

11.04.2016 15:56|ПсковКомментариев: 69
Секретариат Псковского обкома КПРФ поддержал стремление представителя Ассоциации автоперевозчиков Псковской области Александры Смирновой участвовать в выборах кандидатом в депутаты в Псковское областное Собрание депутатов.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ, несмотря на молодость, Александра Смирнова получила два высших образования в Псковском государственном университете – экономист, в Псковском филиале Московского института государственного управления и права – юрист, учится в аспирантуре Псковского государственного университета на кафедре организации правоохранительной и правозащитной деятельности.
 
Работая в Ассоциации автоперевозчиков Псковской области, Александра Смирнова столкнулась с проблемами водителей большегрузных автомашин, которые усугубились в связи с введением платы «Платон» за проезд по автотрассам. Это неоправданные платы, которые серьезно подрывают экономическую стабильность автопредприятий и отдельных автоперевозчиков, подчеркнули в партии.
 
Ассоциация автоперевозчиков Псковской области плотно сотрудничает с общественными организациями автомобилистов России, где находит поддержку и взаимопонимание.
 
Псковское областное отделение КПРФ окажет помощь Александре Смирновой во время проведения выборной кампании в Пскове.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей