Новости партнеров
Политика

Не надо ждать плохого, интриг. Все будет хорошо, весело, позитивно - участник праймериз Денис Иванов

18.04.2016 16:50|ПсковКомментариев: 17

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» пройдет достойно. Такое мнение высказал на пресс-конференции 18 апреля участник праймериз по выдвижению в Псковское областное Собрание, генеральный директор «Центра кровельных и фасадных систем» Денис Иванов (участвует в предварительном голосовании для выдвижения по избирательному округу №1).

Он рассказал, что участники предварительного голосования планируют подписать некий меморандум. По словам Дениса Иванова, это «кодекс поведения», в котором будет описано, что участники предварительного голосования не будут «строить друг другу козни и пакости», будут вести себя достойно. Кроме того, документ будет регламентировать, какие публичные обещания смогут давать участники процедуры.

«В ближайшее  время вы узнаете про это замечательное событие», - пообещал журналистам Денис Иванов.

«Все будет очень приятно, не надо переживать. Все будет очень-очень хорошо, я вас уверяю. Не надо ждать плохого, интриг. Все будет хорошо, весело, позитивно. Самые достойные победят», - сказал Денис Иванов.

Председатель оргкомитета праймериз Александр Котов добавил, что в меморандум может войти обещание не выдвигаться от других партий или в порядке самовыдвижения для участников, проигравших праймериз.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей