Новости партнеров
Политика

Пути сбережения нации обсудят участники предварительного голосования «Единой России» на дебатах в Пскове

22.04.2016 14:07|ПсковКомментариев: 7

Две площадки дебатов предварительного голосования состоялся в Пскове в субботу, 23 апреля, и в воскресенье, 24 апреля. Тема дебатов: «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

В соответствии с регламентом проведения предварительного голосования в одной дебатной площадке могут участвовать не более шести участников, в связи с этим дебаты пройдут в два дня. В субботу тему обсудят Александр Козловский, Наталья Никифорова, Дмитрий Ершов, Николай Тимофеев, Игорь Иванов и Игорь Павлюк.

В воскресенье в дебатах примут участие Дмитрий Ершов, Артем Васильев, Игорь Иванов, Андрей Татаринов.

Дебаты будут  транслироваться в прямом эфире на сайте предварительного голосования:  в субботу - http://pg.er.ru/event/item/id/205/ и в воскресенье http://pg.er.ru/event/item/id/346/. Также трансляция будет вестись  в группе предварительного голосования в социальной сети «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru.

Согласно регламенту дебатов на каждое выступление отводится по две минуты. Каждый кандидат приводит с собой группу поддержки, которая задает вопросы оппонентам. Участник предварительного голосования должен принять участие не менее чем в двух дебатах, заявка на участие подается за три дня до проведения площадки.

Всего в области состоятся дебаты по пяти темам - коррупция,  жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства,  социальная политика и экономическая политика России. График дебатов расположен на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/index/main/region/43/.    Здесь же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей